Трепещите, мои маленькие поклонники Лавкрафта! Независимая студия Stuck In Attic сообщает, что уже 7 августа 2019 года выпустит красочное комедийное приключение Gibbous - A Cthulhu Adventure на персональных компьютерах (Steam и GOG). Приготовьтесь к циничным замечаниям говорящего кота, головоломкам в духе нестареющей классики LucasArts и визуальной стилистике и анимации в духе прежней Disney.

Важно понимать, что космический ужас (или комедия?) начинается в городке Даркхэме, полном тёмных переулков. Недавно его заполонили не менее тёмные личности, состоящие в безумных культах. Детектив Дон Р. Кетайп берётся за возвращение зловещей книги, о которой причастные боятся даже говорить, но в дело встревает библиотекарь Баз Керван. Последний, кстати, случайно превращает свою любимую кошку Киту в ходячую и очень словоохотливую мерзость.


В списке особенностей упоминаются свыше 60 локаций, нарисованных вручную и загнанных в высокое разрешение, традиционная двухмерная анимация в стиле Disney, три главных героя, свыше 70 озвученных персонажей, истинный трансильванский шарм, более 4 часов музыки и проработанный и очень продолжительный сюжет. Вдобавок все покупатели получат вагон и маленькую тележку разнообразных шуток, продвинутую систему погоды, подсказки к прохождению и мультипликационные заставки.

Ниже вы найдёте релизный трейлер Gibbous - A Cthulhu Adventure.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые