Вчера кинокомпания CBS Films опубликовала свежий трейлер фильма ужасов «Страшные истории для рассказа в темноте» (Scary Stories to Tell in the Dark), созданного режиссёром Андре Овредалом и продюсером Гильермо Дель Торо по мотивам книги Элвина Шварца. В ролике хватает новых кадров, а ещё нам подробно показали одного из монстров -  The Jangly Man.

Кстати, The Jangly Man обладает интересной способностью отделять конечности от тела и таким образом забираться в самые сложнодоступные места. Пожалуй, от такой твари действительно невозможно убежать и спрятаться.

События хоррора происходят в Америке, в 1968 году. Городок Милл-Вэлли - странное место, которое новые веяния и перемены обходят стороной. На протяжении многих поколений над ним нависает мрачная тень особняка семейства Беллоус. Ходят слухи, что дом проклят. Последняя из рода Беллоус - девушка Сара - много лет хранит мрачную тайну. Но однажды страшная правда выползет наружу, а ещё на волю вырвутся уродливые монстры. Группе подростков Милл-Вэлли придётся столкнуться с немыслимыми ужасами.

В главных ролях Зои Маргарет Коллетти, Майкл Гарза, Гэбриел Раш, Остин Абрамс, Дин Норрис, Джил Беллоуз, Лоррейн Туссен, Остин Зажур, Натали Гэнзхорн и Кэтлин Поллард.

Фильм ужасов «Страшные истории для рассказа в темноте» выйдет в России 8 августа 2019 года. Возрастной рейтинг PG-13, так что можете смело брать на сеанс детишек.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые