Мне кажется, или студия Blumhouse действительно выпускает слишком много хорроров и проектов смежных жанров? В сети появился трейлер научно-фантастического триллера «Не отпускай» (Don't Let Go). Премьера состоялась в прошлом году на кинофестивале Сандэнс, а 30 августа 2019 года фильм выйдет в американском прокате под вывесками компаний Blumhouse Tilt, OTL Releasing (принадлежит Universal) и Briarcliff Entertainment.

Детективу Джеку Рэдклиффу по телефону звонит племянница и просит срочно приехать. Главный герой бросает все дела и мчится на выручку, но опаздывает. Семья жестоко убита. Джек берётся за расследование и пытается найти убийц, но тут ему снова звонит Эшли. Он не знает, призрак она или человек из прошлого, но понимает, что может переписать историю.

Режиссёр и сценарист Джейкоб Аарон Эстес. В главных ролях Сторм Рейд, Майкелти Уильямсон, Дэвид Ойелоуо, Байрон Манн, Шинелль Азоро, Омар Лейва, Дэниэл Р. Лосон и Альфред Молина.

Критики, побывавшие на премьере, хвалят фильм за интересную концепцию и проработанных персонажей. В России прокатчика у «Не отпускай» пока нет, поэтому посмотрите хотя бы трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые