Если вы боитесь пауков, то срочно закройте эту новость. Иначе вам придётся узнать, что фильм ужасов «Паучок» (Itsy Bitsy) стараниями кинокомпании Shout! Studios выйдет в ограниченном прокате и стриминговых сервисах 30 августа 2019 года. А это значит, что очередная семья, переехавшая в очередной старинный дом, столкнётся с гигантским арахнидом.

От сюжета ждать тонкостей и интересностей не стоит. Кара, сестра-сиделка и мать-одиночка, переезжает с двумя детьми - тринадцатилетним сыном Джесси и восьмилетней дочкой Камбрией - в тихий загородный дом очередного пациента. Старик страдает рассеянным склерозом и не может заботиться о себе. Но на новом месте неугомонный Джесси обнаружит загадочную старинную реликвию.

Думаю, вы уже всё поняли по названию. И догадались, что загадочной напастью окажется огромный паук, не только за обе волосатые щёки жрущий домашних животных, но и поглядывающий всеми глазами на людей.

Режиссёр и сценарист Мика Галло. В главных ролях Брюс Дэвисон, Дениз Кросби, Элизабет Робертс, Арман Дарбо, Хлоя Перрин, Трева Этьен, Эйлин Дитц, Мэттью Кардаропле, Грэйс Шен и Доа Моа.

Ниже спешите видеть трейлер и постер хоррора «Паучок».

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые