Независимые сатанисты Madmind Studio опубликовали свежий трейлер сурвайвл-хоррора PARANOID. Рекомендую обратить внимание, потому что разработчики обещают проработанный сюжет, полный психологизма и разворачивающийся на фоне декораций конца 80-х. Короче, всё как мы любим. Ах да, брутальный и динамичный экшен тоже нельзя сбрасывать со счетов.

Важно понимать, что PARANOID разрабатывает внутренняя студия Madmind - небольшую команду специально подрядили делать проект мечты. Эксклюзивно для Steam и тамошних пользователей персональных компьютеров.

Патрик Кэлман - мужчина 31 года, потерявший семью при загадочных обстоятельствах. Родители погибли в ужасной аварии, а сестра бесследно исчезла. Череда потерь практически разрушили жизнь и психику Патрика и он прекратил выходить из квартиры. Жилище превратилось в натуральную тюрьму, нервы ни к чёрту, главного героя не покидает паранойя. А тут ещё сестра, пропавшая 13 лет назад, неожиданно звонит по телефону и обещает навестить в ближайшее время. Патрику придётся подыскать себе безопасное место, чтобы укрыться от злых сил. Но годы, проведённые в изоляции, превращают жизнь в бесконечный кошмар и путь к безумию.

А теперь без лирики. Авторы обещают психологический хоррор, в котором явь и галлюцинации переплетаются неожиданным образом. Гнетущая атмосфера вывернет наизнанку ваши желудки и кишки, а отвратительные монстры потреплют нервы. Ну а для того, чтобы добраться до одной из трёх концовок, придётся принимать различные лекарства.

Хоррор PARANOID выйдет в 2019 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые