Издательство Headup и независимая студия Cracked Heads Games выпустили свежий трейлер хоррора Silver Chains. А заодно объявили, что игра выйдет на персональных компьютерах (Steam и GOG) 6 августа 2019 года. Авторы искренне надеются, что не напугают нас до смерти. Хотелось бы верить.

Ах да, на консолях - PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch - Silver Chains появится в четвёртом квартале текущего года.

Разработчики утверждают, что Silver Chains не просто очередной дешёвый ужастик на движке Unreal Engine 4, а настоящий хоррор с проработанной историей и густой атмосферой. Помимо пряток от монстров главному герою - Питеру, очнувшемуся в заброшенном поместье посреди английского захолустья, - придётся искать улики и подсказки, которые позволят не только найти выход из положения, но и выжить. Не обойдётся, конечно, без тайн старины глубокой и тёмных секретов проклятого места.

Помимо реалистичной графики, тревожного саундтрека и уродливых монстров обещают интересные головоломки, решение которых позволит продвинуться по сюжету и открыть новые локации. Ну а поскольку со злом невозможно бороться кулаками, придётся прятаться в тенях, красться за пыльной мебелью и быстро, очень быстро бегать.

Ниже свежий трейлер Silver Chains. Выглядит неплохо, хочу верить в ренессанс страшного жанра.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые