Стриминговый сервис Amazon продолжает радовать зрителей с хорошим вкусом. Встречайте свежий трейлер антисупергеройского фантастического сериала «Пацаны» (The Boys) - по мотивам комикса Гарта Энниса и Дэрика Робертсона. Не показывайте ролик беременным женщинам и слабонервным детям, поскольку им наверняка понравится.

Представьте себе мир, в котором существуют супергерои. Вот только они не такие уж белые и пушистые - проще говоря, с гнильцой. И пока ими восхищаются, они не только спасают мир от всевозможных угроз, но и творят полный ад. Кто встанет на пути у группы всемогущих выродков? Разумеется, оперативник ЦРУ и отряд неудачников и отморозков всех мастей - «Пацаны». Пора решить вопрос суперов радикально. И сезон отстрела уже открыт.

В трейлере, кстати, подробнее раскрывают мотивацию главных героев. Почему они ополчились на суперменов и супергёрлов всех мастей? Да всё потому же. Забавно, что нас ждёт кинокомикс, показанный с позиции «злодеев».

Исполнительные продюсеры Эван Голдберг, Сет Роген и Эрик Крипке. В главных ролях Карл Урбан, Томер Капон, Дженнифер Эспозито, Эрин Мориарти, Джек Куэйд, Элизабет Шу, Лас Алонсо, Нэйтан Митчелл, Колби Минифи и Шон Бенсон.

Полный первый сезон «Пацанов» выйдет 26 июля 2019 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые