Продолжаем выискивать интересные игры на выставке E3 2019. На конференции Microsoft некогда независимые разработчики из Moon Studios показали свежий трейлер фантастической метроидвании Ori and the Will of the Wisps. Не обошлось без демонстрации игрового процесса. Если всё сложится, то в следующем году мы получим один из лучших платформеров.

Ранее авторы уже говорили, что задались целью улучшить и приумножить оригинал. Игровой мир станет примерно в два раза больше, поэтому и прохождение займёт гораздо больше времени. А уж если заморачиваться на все 100%... Заодно пообещали и разнообразить геймплей: несколько веток прокачки позволят заточить Ори под вашу манеру, а на выбор дадут три вида оружия. Ну и персонажи с дополнительными заданиями появятся.

Упрощать игру на потребу криворуким игрокам не станут, но вроде бы позволят сжульничать и выбрать уровень сложности. Но в любом случае хардкор по-прежнему во главе угла.

Ori and the Will of the Wisps снова задержится и выйдет только 11 февраля 2020 года - на PC (Steam и Windows 10) и Xbox One.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые