До выхода детективного хоррора The Sinking City от студии Frogwares осталось всего ничего, а значит самое время полюбоваться атмосферным релизным трейлером. Опасное приключение в духе произведений Говарда Филлипса Лавкрафта появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One 27 июня 2019 года.

Частный сыщик Чарльз Рид прибывает в затопленный ураганом городок Окмонт и понимает, что в нём происходят совсем странные вещи. Чем дальше в лес - тем толще древние боги, страхолюдные монстры, мутанты, культисты и обычные психи, получающие искреннее удовольствие от своего безумия. Тут важно уже не столько докопаться до правды и распутать клубок тайн, сколько сделать ноги и не свихнуться в процессе.

Профессиональные игровые журналисты в цилиндрах и моноклях, кстати, ругают игру за никудышную техническую часть (с тормозами и багами всё в порядке - их в избытке), но хвалят за густейшую атмосферу, удачную реализацию детектива и постоянное напряжение. Впрочем, ничего другого я и не ждал.

The Sinking City появится на Nintendo Switch в конце осени, если вы вдруг поклонник компактных консолей и переносных игровых устройств.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые