А вот ещё один продюсерский проект Гильермо Дель Торо. Вчера Amazon опубликовал бессодержательный и очень короткий тизер-трейлер фэнтезийного сериала «Карнивал Роу» (Carnival Row). Ранее шоу было известно под названием «Карнавальная шумиха». Но самое интересное в нём то, что нас ждёт детективная история в декорация викторианской Англии, наводнённой магическими существами-иммигрантами.

В первом тизере, кстати, показывают персонажей Орландо Блума и Кары Делевинь. Неплохой актёрский состав, правда?

Наступили смутные времена, человечество напугано наплывом неведомых существ, которые ходят жить, любить и летать свободными. Но даже в самые тёмные времена найдётся место лучику надежды. Человек-детектив вынужден объединиться с фэйри, чтобы сообща противостоять приближающейся опасности. Но проблем добавляет и то, что в городе орудует серийный убийца - монстр, которого и представить страшно.

Съёмками сериала занимается студия Legendary Television. В списках создателей числятся сценаристы Рене Эчеваррия и Трэвис Бичем, а также режиссёр Пол МакГиган. В главных ролях Орландо Блум, Кара Делевинь, Вадж Али, Лиэнн Бест, Мейв Дермоди, Арти Фрушан, Джэми Харрис, Скотт Рид, Анна Раст и Трэйси Уилкинсон.

Полный сезон «Карнивал Роу» выйдет на Amazon 30 августа 2019 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые