Columbia Pictures представляет вашему вниманию новый - девятый, и это важно! - фильм Квентина Тарантино. В сети недавно появился трейлер «Однажды... в Голливуде» (Once Upon a Time in Hollywood). В России вольный пересказ деяний «семьи» Чарльза Мэнсона выйдет 8 августа 2019 года, поэтому самое время пропитаться атмосферой и морально приготовиться к путешествию в «золотую эпоху» кинематографа.

На дворе 1969 год. Голливуд потихоньку теряет лоск, золотой блеск тускнеет, а известный актёр телесериалов Рик Далтон вместе с дублёром Клиффом Бутом ищут своё место в чудесном новом мире киноиндустрии. Жизнь несётся вперёд со скоростью поезда, правила игры постоянно меняются, вчерашние друзья сегодня оборачиваются врагами... А неподалёку будущий серийный убийца Чарльз Мэнсон готовится нанести удар.

Понятно, что нас ждёт типичная сатира и избыточный трэш ради трэша - всё в духе старины Тарантино. Но привлекает внимание «Однажды... в Голливуде», в первую очередь, наизвезднейшим актёрским составом. В ролях задействованы Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Джеймс Марсден и Марго Робби, но и Тимоти Олифант, Дакота Фаннинг, Маргарет Куэлли, Аль Пачино, Люк Перри, Курт Рассел и многие другие.

А теперь спешите видеть дебютный трейлер «Однажды... в Голливуде».

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые