Пока я страдал фигнёй все эти дни, Amazon опубликовал новый тизер-трейлер грядущего фантастического сериала «Пацаны» (The Boys) по мотивам одноимённого комикса Гарта Энниса и Дэрика Робертсона. В ролике полно нецензурщины и беспредельщины, поэтому воздержитесь от просмотра на работе и в присутствии особо впечатлительных женщин или мужчин. А ещё стало известно, что весь первый сезон выйдет 26 июля 2019 года.

Кстати, ходят слухи, что стриминговое подразделение Amazon тайком продлило сериал на второй сезон. Официального подтверждения нет, но, учитывая специфическую популярность супергеройской темы и кинокомиксов, звучит убедительно.

Нам покажут мир, в котором супергерои не просто существуют, но и заняли место звёзд кино и телевидения. Ими восхищаются, они спасают мир, но в реальной жизни - те ещё отморозки. Понимая, что баланс сил сместился, в ЦРУ создают специальный отряд «Пацаны». В него входят специалисты, которым предстоит решить проблему зарвавшихся суперов максимально жёстко. Сезон отстрела открыт?

В свежем ролике, кстати, детально поясняют, почему не стоит тащить в койку разных чудо-женщин и супер-девушек. Лучше вообще не приближайтесь к ним ближе, чем на километр. Я серьёзно, парни.

Исполнительные продюсеры Эван Голдберг, Сет Роген и Эрик Крипке. В главных ролях Карл Урбан, Томер Капон, Дженнифер Эспозито, Эрин Мориарти, Джек Куэйд, Элизабет Шу, Лас Алонсо, Нэйтан Митчелл, Колби Минифи и Шон Бенсон.

Ещё раз: полный первый сезон «Пацанов» выйдет 26 июля 2019 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые