Кинокомпания Vertical Entertainment вчера опубликовала полновесный трейлер средневекового фильма ужасов «Время монстров» (The Head Hunter). Раньше суровый фэнтезийный хоррор назывался просто The Head, но дистрибьютор спешно переименовал второй (и первый вменяемый) полный метр режиссёра Джордана Дауни.

Мрачный воин странствует по окраинам средневекового королевства и истребляет оккультистов и чудовищ. В его внушительной коллекции голов не хватает только одной - той твари, что убила единственную дочь. Воин отправляется по пути мести, но чем дальше он заходит в своих поисках справедливости, тем в более ужасных и тяжёлых ситуациях оказывается. Ещё до того, как охотнику за головами представится второй шанс, он познает настоящий страх и ужас мира.

Создатели «Времени монстров» обещают нам тяжёлое атмосферное тёмное фэнтези, полное жестокости и крови. Фильм уже показали на множестве кинофестивалей и почти везде зрители и критики довольно высоко оценили малобюджетную ленту. А актёрскую игру Кристофера Рая назвали и вовсе выдающейся.

«Время монстров» выйдет в ограниченном прокате в США в и стриминговых сервисах 5 апреля 2019 года. В России «Планета Информ» покажет хоррор 2 мая.


Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые