Продолжаем нашу Blumhouse-party. Universal Pictures покажет в наших широтах и во всём мире психологический фильм ужасов с закосом в серьёзный триллер - «Ма» (Ma). Джейсон Блум неожиданно заручился поддержкой режиссёра, сценариста и актёра Тейта Тейлора и оскароносной Октавии Спенсер, чтобы выпустить нечто необычное. Встречайте второй трейлер, проливающий больше света на сюжет.

Безотказная и добродушная женщина Сью Энн помогает Мэгги, недавно переехавшей в маленький городок отличнице, и её друзьям раздобыть выпивки для посиделок. Затем Сью начинает тусоваться с молодёжью и настолько входит во вкус, что устраивает в подвале своего дома лихие и бурные вечеринки, на которых спиртное льётся рекой, а для участников нет никаких законов и правил. Вот только дальше становится ясно, что женщина - ненормальная, а продолжительное общение с ней грозит серьёзными, смертельно опасными неприятностями.

Режиссёр и сценарист Тейт Тейлор - автор экранизации романа «Девушка в поезде». В главных ролях Октавия Спенсер, Мисси Пайл, Люк Эванс, Джульетт Льюис, Эллисон Дженни, МакКэйли Миллер, Диана Сильверс, Доминик Бёрджесс, Кори Фогельманис и Виктор Турпин.

«Ма» выйдет в России 11 июля 2019 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые