Не знаю как вас, но меня в августе взбудоражила новость о том, что Warner Bros. планирует перезапустить комедийный фантастический сериал «Альф» (ALF). Точнее, информация была крайне противоречивой: один источник твердил о ремейке, но другой намекал на сиквел - благо оригинальное шоу закончилось совершенно депрессивным полнометражным фильмом. И вот TV Line утверждает, что проект возвращения обаятельного мохнатого пришельца с планеты Мелмак отменён. Никакого ребута не будет.

Один из концептов гипотетического шоу предполагал, что спустя много лет Альф снова сбежит из Зоны 51 и с удивлением обнаружит, что мир совершенно изменился. Затем инопланетянин должен был прибиться к очередной семье, чтобы скрыться от правительственных агентов.

Теперь же неназванные источники утверждают, что в руководстве телевизионного подразделения Warner Bros. не нашлось людей, заинтересованных в производстве ремейка культового шоу. И это действительно странно для современной развлекательной индустрии.

Ну как, вы рады, что на «Альфа» никто не покусился? Или жалеете, что триумфальное возвращение героя Мелмака не состоялось?

Источник: TV Line

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые