Неожиданная новость: Warner Bros. активно разрабатывает продолжение культового научно-фантастического и до кучи комедийного сериала «Альф» (ALF). Боюсь показаться сумасшедшим, но напомню, что он рассказывает о неунывающем и сварливом мохнатом пришельце с планеты Мелмак, потерпевшем крушение на Земле, затем сбежавшем из Зоны 51 и нашедшем безопасное пристанище в доме простой американской семьи.

А ещё Альф очень любит кошек, просто обожает! Но преимущественно есть на завтрак, обед и ужин.

Так вот, Variety утверждает, что некие смышлёные ребята в подразделении Warner Bros. Television разрабатывают проект перезапуска легендарного ситкома про пришельца, который выходил в конце 80-х на NBC. Причём такого ребута, который продолжит оригинальный сюжет, а не сломает то, что и так прекрасно работало.

Ещё вы забыли, то оригинальный сериал закончился довольно мрачно - в почти полнометражном спецвыпуске военные из Зоны 51 всё же поймали и пленили Альфа. На западных ресурсах предполагают, что новое шоу стартует как раз с очередного побега пришельца, но уже в наше время. Альфу придётся изучать изменившийся мир и привыкать к принципиально новым вещам.

Обещаю держать вас в курсе и собирать всякую мало-мальски важную новость о нашем мохнатом любимце.

Источник: io9 / Variety

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые