Вчера YouTube Premium выпустил полный трейлер своего нового эксклюзивного сериала Origin, который старательно балансирует на тонкой грани между научной фантастикой и хоррором. Впервые о шоу мы узнали благодаря тизеру, опубликованному накануне конвента San Diego Comic-Con 2018. И вот в новом ролике показали больше кадров и пролили свет на сюжет.

Завязка истории стандартная. Будущее, на Земле всё плохо. Что делать несчастному человечеству, угробившему родную планету? Только искать новый дом. На колонизацию ближайшей пригодной планеты отправляют космический корабль с экипажем, состоящим вроде бы из специалистов своего дела. Но в процессе путешествия обязательно что-то пойдёт не так, астронавты столкнутся со множеством пугающих событий и проблем. И, возможно, посреди космоса обнаружат разумную жизнь.

Режиссёром первого эпизода и исполнительным продюсером шоу стал Пол У. С. Андерсон, собаку съевший на космическом фильме ужасов «Сквозь горизонт» (Event Horizon) и серии экранизаций видеоигр «Обитель зла» (Resident Evil).

Весь сезон Origin вышел вроде бы 4 октября 2018 года - сегодня ночью.

P.S.: За наводку спасибо Генри!

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые