На конвенте SDCC 2018 нам показали дебютный тизер-трейлер сериала «Убийственный класс» (в другом варианте - «Академия Смерти», но в оригинале Deadly Class), на NYCC 2018 кабельный канал Syfy привёз очередной короткий ролик и огласил дату премьеры. Первый сезон очередного шоу по мотивам жестоких комиксов начнут показывать 16 января 2019 года.

Графический роман Рика Ремендера и Уэса Крэйга рассказывает о закрытой школе, в которой обучают будущих повелителей мира. Но готовят там не столько дипломатов и политиков, сколько невероятно талантливых наёмных убийц, готовых прокладывать путь к успеху по чужим головам. Неудивительно, что учатся в подобном заведении в основном дети крупнейших преступных кланов.

Основной упор в сериале «Убийственный класс» обещают сделать на эстетике конца 80-х годов прошлого века и подробной демонстрации изнанки контркультуры того времени.

Рулят процессом братья-режиссёры и шоураннеры Джо Руссо и Энтони Руссо. В главных ролях Бенжамин Вэдсворт, Лана Кондор, Мария Габриела де Фария, Люк Тенни, Лиам Джеймс, Мишель Дювал, Бенедикт Вонг, Кэролин Андерсон, Джейсон Асунсьон и Эрика Серра.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые