Ещё Amazon привёз на New York Comic Con 2018 тизер-трейлер фантастического сериала «Пацаны» (The Boys). Сняли его по мотивам циничного и отчасти нонконформистского комикса Гарта Энниса (он же придумал «Проповедника» - Preacher) и Дэрика Робертсона.

Синопсис следующий. Показан мир, очень похожий на наш, но с одним важным отличием - в нём существуют супергерои. Люди со сверхспособностями регулярно спасают мир, раздают направо и налево интервью, не вылезают из телевизора... И вообще, они - настоящие звёзды и кумиры миллиардов. Но вот проблема: большинство суперов в обычной жизни те ещё ублюдки, постоянно нарушающие законы и пускающиеся во все тяжкие. А подвиги они совершают в перерывах между оргиями и употреблением гор наркотиков... В противовес ЦРУ создаёт специальный отряд с позывным «Пацаны» и абсолютными полномочиями. Задача его членов заключается в том, чтобы при необходимости поставить зарвавшихся супергероев на место или обломать им рога максимально жестоким образом.

Над адаптацией комикса работают шоураннеры, продюсеры и сценаристы Сет Роген и Эван Голдберг, которые уже задали жару в «Проповеднике». Надеюсь, получится лучше, чем с первым блином, свернувшим не туда.

В главных ролях Карл Урбан, Дженнифер Эспозито, Джек Куэйд, Элизабет Шу, Лас Алонсо, Колби Минифи, Шон Бенсон, Джесс Салгейру, Бриттани Аллен.

Сериал «Пацаны» выйдет в 2019 году на Amazon.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые