Уве Болл - не просто какой-то там немецкий режиссёр. Он, без всякого преувеличения, человек-легенда. И пожалуй, худший на свете экранизатор видеоигр, успевший опорочить заслуженные серии вроде BloodRayne, Dungeon Siege, Far Cry, Postal, The House of the Dead и Alone in the Dark. При этом Болл ещё очень неоднозначный (и сварливый) персонаж, успевший поцапаться со всеми кинокритиками и даже вызвавший их на смертный боксёрский бой. Так что выход документального фильма о подобной яркой личности был лишь вопросом времени. И вот мы дождались дебютного трейлера FUCK YOU ALL: The Uwe Boll Story.

Кинопоиск уверен, что русское название «Нах@р вас всех: История Уве Болла». Ниже воодушевляющий синопсис.

Главный вопрос, который стоит в самом центре истории Уве Болла, звучит так: действительно ли Уве худший режиссёр всех времён? FUCK YOU ALL: The Uwe Boll Story - это документальный фильм, исследующий уникальные жизнь и карьеру кинематографиста-отступника. Интервью с самим Уве Боллом, а также с людьми, работавшими с ним или искренне его ненавидящими и критикующими, позволят составить яркий и отчасти забавный портрет ветерана киноиндустрии...

Пока неизвестно, как скоро выйдет документалка FUCK YOU ALL: The Uwe Boll Story, но я просто пылаю желанием её посмотреть! Ниже трейлер. И обязательно ваше мнение в комментариях на тему.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые