Независимая студия Artifex Mundi сообщает, что выпустит своё красочное и эмоциональное фантастическое приключение My Brother Rabbit 21 сентября 2018 года - на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Спешите видеть трейлер, приуроченный к анонсу даты релиза.

Нас ждёт история о тяжело больной девочке. После того, как родители узнали диагноз, они бросили все силы, чтобы обеспечить лечение. Но её старший брат уверен, что должна помочь и сила воображения, поэтому он рассказывает сестре историю о путешествии маленького кролика, проживающего в красочном и слегка безумном мире.

В основе My Brother Rabbit лежит классический point&click-квест, но с мини-играми и опциональными головоломками, которые после решения откроют бонусные сюжетные эпизоды. Но главное в игре, конечно, художественная стилистика - одним из источников вдохновения в Artifex Mundi называют работы Сальвадора Дали. А сумасшедший и необычный саундтрек написал Аркадиуш Рейковский, который успел приложить руку к Layers of Fear и Seven: The Days Long Gone.

Одной из своих задач разработчики называют попытку вернуть игроков в детство и напомнить о важности воображения и фантазии.

My Brother Rabbit будет стоить в районе $14.99.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые