Warner Bros. и DC показали дебютный трейлер фантастического сериала «Титаны» (Titans) на конвенте San Diego Comic-Con 2018. А вчера стало известно, что мрачное шоу о приключениях Робина (извечного помощника Бэтмена), Рэйвен, Старфаер и Мальчика-Зверя выйдет 12 октября 2018 года - эксклюзивно в стриминговом сервисе DC Universe. Кстати, это первое многосерийное мыло, которое имеет все шансы наконец-то стать частью канона DCEU. В отличие от всех предыдущих попыток пришить рукав известно к чему.

Что касается непосредственно сериала, то неизвестно о нём ничего. В западной прессе поголовно восхищаются смелостью авторов, пропустивших в трейлер фразочку «Fuck Batman» и превративших рыжеволосую фурию Старфаер в афроамериканку. Действие шоу наверняка будет происходить в многострадальном Готэме, а Робин решит сражаться с преступностью и пригреет под крылышком ораву неудачников со сверхспособностями.

Над «Титанами» работают известные продюсеры Акива Голдсман, Джефф Джонс и Грег Берланти, но нет никакой гарантии, что получится что-нибудь вменяемое. Остаётся только надеяться на лучшее.


Источник: Screen Rant

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые