The Arcade Crew и 1P2P анонсировали новый приключенческий экшен, в котором игрокам придётся спасать мир и семью, попутно рискуя жизнью - Young Souls. Создатели обещают смешать в равных пропорциях ролевые элементы, захватывающий сюжет и онлайновый кооператив.

Судя по дебютному трейлеру, Young Souls очень похож на качественный мультфильм. А если верить обещаниям, то нас ждут незабываемые персонажи, умная комбинация разнообразных механик и напряжённые сражения с врагами.

Сюжет вращается вокруг подростков-близнецов Дженн и Тристана, которые рано осиротели и нашли приют у добросердечного учёного. Теперь они все вместе тихо и мирно живут в небольшом портовом городке Портсборо. Но покой внезапно нарушается: открывается портал и из него на Землю прорывается толпа злобных существ. Дженн и Тристан решают проникнуть в параллельный мир, который населяют гоблины, и найти способ прекратить нашествие монстров.

Кстати, в одиночном режиме игрокам придётся переключаться между близнецами. В кооперативе каждому достанется свой персонаж с уникальными способностями.

Young Souls выйдет неизвестно когда неизвестно на чём.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые