Иронично-постапокалиптический «Турбо пацан» (Turbo Kid) прогремел в 2015 году настолько громко, что последователи у него стали появляться только сейчас. Встречайте же космический ретро-вестерн «Инопланетная экспедиция» (Alien Expedition), авторы которого настолько сильно вдохновляются эпохой VHS, что даже замазывают картинку соответствующими фильтрами.

Синопсис будоражит воображение. После того, как исследовательская миссия обнаруживает пригодную для жизни планету, на неё высаживается десант из разведчиков и биороботов. Да вот беда: местные обитатели настолько не рады гостям, что рядовая операция превращается в напряжённое сражение за жизнь.

В продолжительном двухминутном трейлере демонстрирую все прелести независимого кино: малоизвестные актёры стреляют в неубедительных компьютерных тварей, которые анимированы настолько плохо, что это даже кажется осмысленным художественным решением.

Режиссёры и сценаристы The Wallace Brothers. В главных ролях С. Дж. Бэйкер, Эдвард Гастс, Этан Макдауэлл, Грегори Нибел, Уитни Нилсен, Линда Вонг и Мотаун Морис.

«Инопланетная экспедиция» должна выйти в ограниченном прокате и в стриминговых сервисах в 2018 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые