Не так давно я писал про необычный зомби-хоррор «Пациент Зеро» (Patient Zero), который Sony и Screen Gems не могут выпустить в кинотеатрах вот уже несколько лет. И вот в сети появился не только официальный трейлер фильма ужасов, но и свежая информация по поводу релиза. Оказалось, что картина выйдет 23 октября 2018 года, но только на Blu-ray и DVD. В стриминговых сервисах подразделение Sony Home Entertainment покажет новинку уже 14 августа, а Vertical Entertainment с 14 сентября организует ограниченный прокат в США. Так что лента про разумных заражённых-мутантов куда ближе, чем мы с вами рассчитывали.

По сюжету главный герой пытается поймать первого носителя вируса, чтобы учёные и медики смогли получить из его крови изначальный штамм и создать лекарство для заражённых. На планете тем временем бушует эпидемия, которая превращает людей в улучшенные копии себя... склонные к каннибализму и избыточной агрессии.

Режиссёр Штефан Руцовицки. В главных ролях Мэтт Смит, Стэнли Туччи, Натали Дормер, Клайв Стэнден, Агнесс Дейн, Джон Брэдли, Колин МакФарлэйн, Пиппа Беннетт-Уорнер, Джеймс Норткот и Дильяна Буклиева.

А вот и трейлер «Пациента Зеро».

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые