В 2015 году на руках у кинокомпании Screen Gems оказался полностью завершённый фантастический фильм ужасов «Пациент Зеро» (Patient Zero). С тех пор хоррор режиссёра Штефана Руцовицки с Мэттом Смитом и Стэнли Туччи несколько раз пытались выпустить в широком прокате, но воз и ныне там. И вот стало известно, что картина выйдет на Blu-ray, DVD и в стриминговых сервисах уже 23 октября 2018 года.

Сюжет вращается вокруг глобальной эпидемии неизвестного вируса, которая пошла не по плану. Большая часть человечества заражена, а сами люди превратились в разумных и очень агрессивных убийц, которых называют «Инфицированные». Впрочем, бывают исключения: у Моргана отсутствуют симптомы и вдобавок он может общаться с больными маньяками. Именно Моргану предстоит возглавить группу выживших, чтобы найти нулевого пациента и попытаться создать вакцину.

Сам режиссёр в прошлом году заявил, что ставил перед собой цель показать зомби необычным образом. Больше никаких ходячих мертвецов - инфицированные полны энергии и хорошо выглядят.

В главных ролях Мэтт Смит, Стэнли Туччи, Натали Дормер, Клайв Стэнден, Агнесс Дейн, Джон Брэдли, Колин МакФарлэйн, Пиппа Беннетт-Уорнер, Джеймс Норткот и Дильяна Буклиева.

Пока в сети нет ни одного трейлера «Пациента Зеро», но как появится сразу добавлю.

Источник: BD

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые