Hulu выпустил очередной, но на этот раз полноценный трейлер хоррор-сериала «Касл-Рок» (Castle Rock) от Джей Джей Абрамса и Стивена Кинга. В ролике невероятно популярный ныне актёр Билл Скарсгард многозначительно выпучивает и без того немаленькие глаза и походя увязывает воедино сюжеты триллеров «Побег из Шоушенка» (The Shawshank Redemption) и «Куджо» (Cujo). Весь первый сезон, кстати, выйдет уже 25 июля 2018 года.

Напоминаю, что всё шоу посвящено небольшому городку Касл-Рок, в окрестностях которого происходят события множества произведений Стивена Кинга. Так уж вышло, что король ужасов обожает селить своих персонажей поблизости. Сериал-антология будет состоять из нескольких вроде отдельных историй по мотивам, которые сольются в единый мета-сюжет ближе к финалу. Не обойдётся и без эволюции знакомых героев.

Производством альманаха «Касл-Рок» заведуют Bad Robot Productions и Warner Bros. Television. В главных ролях Мелани Лински, Скотт Гленн, Андре Холланд, Джейн Леви, Терри О’Куинн, Билл Скарсгард, Сисси Спейсек, Калил Харрис, Чоузен Джейкобс и Эрик Шарп.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые