Возможно, вы помните, что в прошлом году независимые разработчики из студии White Paper Games (в 2014 году выпустили фантастическое приключение Ether One) анонсировали атмосферный детективный триллер The Occupation. И пускай игра задержалась больше чем на год, теперь стало точно известно, что выйдет она уже 9 октября 2018 года.

По сюжету, в 80-х годах прошлого века в северо-западной Англии неизвестные организовали теракт, и в результате погибли 23 человека. Правительство Великобритании спешит принять Объединительный акт, который рискует лишить население гражданских свобод и позволил закрутить гайки максимально туго. В роли журналиста нам необходимо опросить свидетелей атаки, чтобы восстановить истинную картину событий и найти виновных. И заодно не допустить принятия акта.

Самое интересное, что запас времени у игроков будет жёстко ограничен и так или иначе, но игра в определённый момент закончится. Плюс необходимо будет разыскивать свидетелей и находить с ними общий язык - наверняка выжившие не пожелают просто так болтать с подозрительным незнакомцем.

Ниже вы найдёте прошлогодний трейлер приключения The Occupation.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые