Universal Pictures не желает отставать от коллег по цеху. Держите свежий - официальный и полноценный - трейлер подросткового фэнтези «Хроники хищных городов» (Mortal Engines), в котором наконец-то показывают хоть что-то осмысленное. Ничего невероятного от экранизации первого тома книжного цикла «Смертные машины» Филипа Рива ждать не стоит... Но выглядит дорого, богато и достаточно любопытно, чтобы сбегать на утренний сеанс в четверг.

Прошло много тысячелетий с того момента, как на Землю обрушился апокалипсис, а поверхность стала непригодной для жизни. Человечество нашло выход - поставило города на колёса и теперь постоянно перемещается по планете. Огромные мегаполисы пожирают деревни и небольшие города, чтобы получать необходимые для выживания ресурсы. Но, возможно, обыкновенный раздолбай Том Нэтсуорти из бедняцкого района Лондона вместе с неукротимой бунтаркой Эстер Шоу сумеют изменить мир.

Режиссёр Кристиан Риверс (под присмотром Питера Джексона). В главных ролях Хьюго Уивинг, Фрэнки Адамс, Карен Писториус, Стивен Лэнг, Роберт Шиэн, Колин Сэлмон, Джоэль Тобек, Гера Хилмарсдоттир, Реге Пейдж и Ронан Рафтери.

Фильм «Хроники хищных городов» выйдет в России 13 декабря 2018 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые