Несколько месяцев назад мы узнали, что Universal снимает новую экранизацию шутера Doom. Правда, дешёвую, без претензий на большую премьеру и с прицелом на релиз на домашнем видео. И вот в сети стали появляться фотографии и видео со съёмочной площадки. Больше всех усердствует, конечно, певица и актриса Нина Бергман в своих социальных сетях, но и режиссёр Тони Гиглио старается не отставать. Всё, что теперь известно: в фантастическом боевике будет кровь, покажут здоровенные пушки, в центре внимания снова отряд спецназа. Но ведущие роли не у бездушных кусков мяса, а у сильных женщин.

Ни одного, даже самого завалящего импа пока не засветили. Надеюсь, демоны в фильме всё-таки появятся, иначе мы рискуем полтора-два часа созерцать бесцельную беготню солдатни в потёмках и пальбу по теням.

На странице IMDb указано, что Doom выйдет 1 января 2019 года. Но я бы рассматривал дату как ориентировочную. Ну и полезно вспомнить, что главные роли исполняют Эми Мэнсон, Луис Мэндилор, Доминик Мафэм, Нина Бергман, Люк Аллен-Гейл, Джемма Мур, Арки Рис, Гэвин Брокер, Амер Чадха-Патель, Катрина Нэйр, Чиди Аджуфо, Джеймс Вебер Браун и Клэйтон Адамс. Хитом и не пахнет.


Источник: BDIMDb

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые