Помните: ни дня без премьеры. Warner Bros. Pictures выстрелила в интернет дебютным тизер-трейлером комедийного мультфильма «Лего Фильм 2» (The Lego Movie 2: The Second Part). Всё как надо и чрезвычайно правильно: за мегапафосным вступлением следует такая концентрированная идиотия, что это непременно хочется смотреть. Прямо сейчас, а не дожидаясь 7 февраля 2019 года (официальная дата премьеры в России и США).

Со времён событий первой части во Вселенной LEGO (и в реальном - нашенском - мире) прошло пять лет. Жители отстояли независимость и целостность своего города Бриксбурга, но вот на горизонте появляется новая угроза - вторжение чудовищных монстров LEGO DUPLO. Злодеи ломают привычный уклад жизни и сущее - столь быстро, что местные не успевают чинить и отстраивать всё вновь.

Эммету, Люси, Бэтмену и их друзьям придётся вступить в битву, грозящую уничтожением всего мира, побывать в новых вселенных (включая музыкальную, в которой всё на свете мюзикл) и проявить истинные мужество и творческие способности.

Вы всё ещё сомневаетесь? Срочно посмотрите трейлер «Лего Фильм 2»!

Ах да, на озвучке по-прежнему сплошь звёзды - Крис Пратт, Элизабет Бэнкс, Ченнинг Татум, Джона Хилл, Уилл Арнетт, Тиффани Хэддиш и другие.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые