Пока режиссёр Андрес Мускетти заканчивает подготовку к началу съёмок фильма ужасов «Оно 2» (IT: Chapter 2), актёр Билл Скарсгард, исполнитель роли демонического клоуна Пеннивайза, раздаёт интервью налево и направо. Так в разговоре с Den of Geek он поведал много интересного.

Съёмки «Оно 2» начнутся в июле 2018 года:
Мы пока только собираемся, но я уже участвую и морально готовлюсь вернуться к Пеннивайзу. Думаю, процесс стартует в июле. Точной даты пока нет, но точно начнём снимать этим летом.
О работе над сценарием:
Мы занимаемся, как вы знаете... У нас очень хорошие отношения с Энди [Мускетти], не только как между режиссёром и актёром - мы ещё и очень близкие друзья. Так что работается нам весело, и мы сейчас раздумываем над тем, что выкинем во второй части.
Ещё Скарсгард уверен, что «Оно 2» будет очень сильно отличаться от первой части. Во многом из-за того, что сюжет вращается вокруг взрослых героев:
В этот раз всё будет совершенно иначе, просто учитывайте тот факт, что у нас теперь есть все эти невероятные и опытные актёры, которые ведут себя иначе, чем дети. Так что это будет совершенно иной опыт. Жду с нетерпением.
«Оно 2» выйдет в России 5 сентября 2019 года и покажет, что происходит в городке Дерри спустя 27 лет с событий первого фильма.

Источник: Den of Geek

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые