Известный актёр Джонни Галэки, прославившийся благодаря бесконечному сериалу «Теория большого взрыва» (The Big Bang Theory), пробует себя в хоррорах. В прошлом году он побывал профессором в убогом ремейке-сиквеле «Звонки» (Rings). В этом же собирается исследовать внутреннего демона в комедийном фильме ужасов «Очищение» (The Cleanse), ранее известном как «Мастер очистки» (The Master Cleanse). На самом деле картину сняли ещё в 2016 году, с тех пор она путешествовала по фестивалям, а уже 4 мая 2018 года Vertical Entertainment выпустит её в ограниченном прокате и в стриминговых сервисах.

Обозреватель Bloody-Disgusting назвал фильм очень эмоциональным и весёлым боди-хоррором. Убойное сочетание, не находите?

Сюжет вращается вокруг безработного Пола Бергера, который не находит себе места в повседневности, но мечтает обрести истинное счастье. Однажды он натыкается на объявление о процедуре очищения, которая меняет жизнь к лучшему. Пол с радостью соглашается, но вскоре выясняется, что речь идёт не только о выводе токсинов...

Режиссёр и сценарист Бобби Миллер. В главных ролях Джонни Галэки, Анна Фрил, Оливер Платт, Анжелика Хьюстон, Кайл Галлнер, Кевин Дж. О’Коннор, Диана Банг, Лоретта Уолш, Кэндас Черчилль и Барбара Груэн.

Ниже свежий трейлер The Cleanse.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые