Сурвайвл-хорроры с асимметричным мультиплеером растут как на дрожжах. На днях я сообщил вам, что вдохновлённый классическими фильмами ужасов Last Year: The Nightmare выйдет летом 2018 года. И вот стало известно, что независимая студия Fearem составит ему конкуренцию со своим Daemonical. Игра, к слову, появится в Steam Early Access уже в мае.

Не знаю, что там будет с сюжетом, но пока известно, что Daemonical предложит играть за пятерых выживших. Компания раздолбаев очутится на необитаемом острове, на котором кто-то попытался провести обряд вызова демона, но не успел закончить начатое. Теперь адская тварь бродит по лесам и округе и охотится на всех, кто ходит на двух ногах.

Задача выживающих проста: нужно собрать все причиндалы, необходимые для нового обряда, который загонит кровожадную тварь обратно в ад. Да вот незадача: один из пятёрки "счастливчиков" имеет все шансы стать одержимым. И превратиться в неубиваемую и могучую зверюгу, созданную исключительно для того, чтобы кромсать всё живое на части.

Впрочем, сила людей в единстве. Можно прятаться по кустам и передвигаться гуськом, но никто не помешает найти какое-нибудь оружие и дать отпор. Убить демона, само собой, не выйдет, но напугать, ранить или замедлить - запросто.

Пока неясно, насколько интересно в это будет играть. Но рекомендую взять на заметку игру всем поклонникам необычного мультиплеера. Ниже трейлер Daemonical.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые