Прошло 12 лет с выхода великого фильма ужасов «Под маской: Восхождение Лесли Вернона» (Behind the Mask: The Rise of Leslie Vernon), снятого режиссёром Скоттом Глоссерманом. Как вы должны знать, лента разом дала живительного пинка и захеревающему мокьюментари, и подсдувшимся слэшерам. А ещё в хорроре было очень много юмора и попыток авторов разобраться в механизмах жанра. Короче, с полной ответственностью заявляю, что «Лесли Вернон» деконструировал образ типичного тупого маньяка-убийцы и представил киношных психопатов как расчётливых и хитроумных охотников.

На протяжении многих лет ходили слухи о фильме Before the Mask: The Return of Leslie Vernon, который должен был стать сразу сиквелом, приквелом и ремейком оригинала. Точнее, дело не в слухах: Глоссерман пытался привлечь внимание продюсеров, затем собирал деньги на съёмки у фанатов, но потерпел неудачу. В результате в прошлом году попытались организовать выпуск ограниченной серии комиксов, основой для которой послужил бы залежавшийся сценарий.

И вот в конце прошлого месяца на официальной странице появился загадочный пост. Описание гласит «Что за чертовщина тут происходит?????», а хэштег #этопроизойдёт  - недвусмысленный намёк, что все фанаты наконец-то дождались возвращения Лесли Вернона, самого умного серийного убийцы, в кино.

Ну что, делаем ставки на то, как скоро увидим Before the Mask: The Return of Leslie Vernon?

Источник: BD

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые