Прошло почти 11 лет с того самого дня, как на свет появился новый великий киноманьяк - Лесли Вернон. Речь идёт, конечно же, о культовом ироничном ужастике "Behind the Mask: The Rise of Leslie Vernon", известном в наших краях как "Под маской: Восхождение Лесли Вернона". Режиссёр Скотт Глоссерман снял поистине инновационный слэшер, главный герой которого хотел затмить своими похождениями подвиги Фрэдди Крюгера, Джейсона Вурхиза и Майкла Майерса, а потому пригласил в качестве помощников группу документалистов, чтобы запечатлеть своё восхождение на кровавый Олимп во всех деталях.

В 2012 году Глоссерман попытался при помощи фанатов профинансировать съёмки полноценного сиквела - "Before the Mask: The Return of Leslie Vernon", - но потерпел неудачу. И с тех пор о продолжении ходили только слухи. Но уже в наступившем году всё может резко измениться: на официальной страничке появилось загадочное, но недвусмысленное сообщение.

Пришло время смахнуть пыль с этой старой штуковины... 2017-й кажется подходящим годом.


А исполнитель главной роли Нэйтан Бэйзел прокомментировал пост следующим образом:

Возможно, что-то хорошее выйдет в 2017-ом.


Сценарист и продюсер оригинала Дэвид Дж. Стив объяснил происходящее изданию Bloody-Disgusting:

Лесли не сдался, он всегда дожидался этого момента. Помните, он учил нас, что его работа не является простой или удобной, и он получит свою "минуту славы", когда обстоятельства сложатся правильным образом.


И если уж это не является доказательством того, что "Before the Mask: The Return of Leslie Vernon" выйдет в этом году, то я и не знаю!

Напомню (или скажу), что отправным моментом для Before the Mask станет то, что Лесли Вернон внезапно поймёт, что не достиг цели и не получил всей заслуженной славы. И тогда он решит, что пришло время снова взяться за оружие...  Скотт Глоссерман утверждал, что снимет разом и приквел, и сиквел, и ремейк, а команда актёров - Нэйтан Бэйзел, Анджела Геталс и Роберт Инглунд, - обещала вернуться в кадр.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые