Буквально на днях стриминговый гигант Netflix и производственная компания Sierra/Affinity приобрели права на создание фильма "How It Ends" ("Как это закончится" или "Как всё заканчивается", наверное, хотя я не знаю контекста). И это постапокалиптическая драма напополам с триллером, которая основана на сценарии Брукса МакЛарена, угодившего в 2010 в "Чёрный список лучших сценариев" (но пока неэкранизированных).

К постановке прикреплён режиссёр Дэвид М. Розенталь, известный мне двумя посредственными триллерами "Идеальный парень" (The Perfect Guy) и "Единственный выстрел" (A Single Shot). Съёмки планируют начать во втором квартале 2017 года, а премьера, по всей видимости, состоится где-нибудь в 2018-ом.

В центре сюжета окажется молодой отец, стремящийся попасть домой к беременной жене. Ситуация осложняется тем, что находятся они на разных побережьях США, а страна практически разрушена необъяснимым апокалиптическим явлением.

Как видите, сюжет более чем стандартный. Но всё-таки интересно, что смогут выжать из него за немножко денег - Netflix кровь из носу нужны качественные оригинальные продукты.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые