AT&T’s Audience Network сообщает, что второй сезон сериала «Мистер Мерседес» (Mr. Mercedes) вернётся на экраны телевизоров 22 августа 2018 года. Как я и писал ранее, продолжение будет основано на втором романе детективной трилогии Стивена Кинга - «Кто нашёл, берёт себе» (Finders Keepers).

События второго сезона происходят спустя год после того, как маньяк Брэйди Хартсфилд пытался устроить вторую массовую резню в городке Бриджтон. Детектив Билл Ходжесс остановил преступника и тот пребывает в состоянии бесконечной комы, а врачи уверены, что мозг его мёртв. Но бывший детектив полиции уверен, что убийца притворяется и вот-вот придёт в себя, чтобы довести начатое до конца.

Во втором сезоне вернётся большая часть актёрского состава: Брендан Глисон, Гарри Тредэвэй, Джаррель Джером, Скотт Лоуренс, Брида Вул, Джастин Люпе, Нэнси Трэвис и Холланд Тэйлор.

Первый сезон «Мистера Мерседеса» показался мне неровным, но в целом интригующим. Ждём продолжения. А там и до финала трилогии - «Пост сдал» (End of Watch) - рукой подать.

Источник: BD

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые