В начале декабря я показывал вам тизер-трейлер сериала «Террор» (The Terror) - экранизации одноимённого романа Дэна Симмонса. Кабельный канал AMC называет проект чуть ли не важнейшей своей премьерой и собирается показать первый эпизод (из 10) уже 26 марта наступившего года. И заодно вот вам полный трейлер, который загадочным образом утёк в сеть.

Книга в основе - мистический триллер, основанный на реальной истории. В 1845 году экспедиция исследовательских кораблей «Террор» и «Эребус» бесследно исчезла. Но по версии автора, команды, искавшие новый морской путь через Северный Ледовитый океан, столкнулись не только с цингой, голодом и холодом, но и огромным неведомым зверем. Люди что-то не поделили с монстром и тот принялся их настойчиво преследовать.

Исполнительный продюсер сериала Ридли Скотт пока ничего не рассказывал о своём опыте на сёмочной площадке. Оно и к лучшему. В главных ролях Джаред Харрис, Киран Хайндс, Тобайас Мензис, Кристос Лоутон, Мэттью МакНалти, Адам Нагаитис, Нив Нилсен, Себастьян Арместо и Эдвард Эшли.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые