Они сделали это снова: сначала фильм выкупил для эксклюзивного показа Netflix, а затем его переименовал обратно... Несколько раз я писал (раз и два) про фантастический триллер с Нуми Рапас в главной роли: рабочее название "Что случилось в понедельник?", или - что более правильно, исходя из контекста - "Что случилось с Понедельник?" (What Happened to Monday?), тихонько сменили на куда более безликое "Семь сестёр" (Seven Sisters). Потом последовал ряд переносов премьеры, и работа норвежца Томми Вирколы (трэшовая дилогия "Мёртвый снег" и фэнтези-боевик "Охотники на ведьм") едва не сгинула в производственном аду.

Но теперь в дело вмешался стриминговый гигант Netflix и переименовал картину обратно - в What Happened to Monday? Премьера, к слову, намечена на 18 августа 2017 года. А в российских кинотеатрах прокат запланирован компанией MEGOGO Distribution на 31 августа. И называться НФ-триллер должен... "Тайна 7 сестёр".

Короче, вы уже наверняка запутались, поэтому прочтите синопсис и посмотрите трейлер.

В мире недалёкого будущего Земля перенаселена и семьям разрешают заводить не больше одного ребёнка. Но неизвестно откуда появляются семь сестёр, генетически идентичных и очень похожих внешне, и правительственные службы отправляются "решить" проблему. А главным героиням необходимо узнать тайну своего появления на свет.

В главных ролях Нуми Рапас, Уиллем Дефо, Роберт Вагнер, Гленн Клоуз, Марван Кензари, Адетомива Едун, Пол Сверре Валхейм Хаген, Лара Дэкаро, Еппе Леурсен и Кристиан Рубек.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые