В середине февраля я рассказывал вам о новом фантастическом триллере Seven Sisters, ранее известном под вывеской What Happened to Monday?. Сыграла в нём главную роль - точнее, роли - Нуми Рапас. Срежиссировал же Томми Виркола, известный по трэшовым и кровавым картинам "Операция "Мёртвый снег"" (Dead Snow) и "Охотники на ведьм" (Hansel & Gretel: Witch Hunters).

Надо заметить, что новый фильм дикого норвежца сначала фигурировал в наших краях как "Что случилось в по­не­дель­ник?" (хотя из контекста было бы правильнее "Что случилось с Поне­дель­ник?), теперь же вроде бы называется "Семь сестёр". Но это не точно.

События его происходят в перенаселённом мире, в котором семьям запрещено заводить больше одного ребёнка. Но непонятно как появившимся в таких условиях идентичным сёстрам-близнецам предстоит сбежать от тоталитарного правительства. И заодно найти пропавшую сестру по имени Понедельник.

Помимо Нуми Рапас в картине сыграют Уиллем Дефо, Гленн Клоуз, Роберт Вагнер, Марван Кензари, Пол Сверре Валхейм Хаген, Еппе Леурсен, Адетомива Едун, Лара Дэкаро и Кристиан Рубек.

Премьера фантастического триллера Seven Sisters должна состояться в 2017 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые