Публиковать новости про возрождённый сериал "Байки из склепа" (Tales From the Crypt) я начал ещё в прошлом году, когда канал TNT вдруг решил разбавить свою программу еженедельным двухчасовым хоррор-блоком. Тогда за главного по байкам поставили М. Найта Шьямалана. А затем дата премьеры начала регулярно переезжать - то с конца 2016-го на начало 2017 года, то на его середину...

Но недавно Кевин Райли, президент TNT, рассказал Deadline, что комедийно-хоррорное шоу по мотивам комиксов благополучно отмучалось, а создатели уникального контента решили сосредоточиться на новом научно-фантастическом сериале под патронажем Ридли Скотта.

Произошло это по следующей причине: орда юристов канала так и не смогла заграбастать права на звучное название "Байки из склепа", а больше никто тратить деньги и время на это не намерен.
Идея потонула в полнейшем правовом беспорядке с невообразимой структурой владения интеллектуальной собственностью. Мы и так потеряли кучу времени, так что я просто сказал "Слушайте, я не собираюсь ждать ещё четыре года ради этого". Возможно, мы вернёмся к задумке в будущем, но сейчас у нас есть Ридли Скотт, пышущий энтузиазмом.
Короче, никогда такого не было, и вот опять.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые