Небольшое издательство Maximum Games и независимая студия Iron Galaxy на днях анонсировали свой брутальный, кровавый и скоростной экшен Extinction. В кратком синопсисе говорится что-то об ордах ужасных монстров Равении, которые грозят человечеству скорым вымиранием. Но судя по дебютному кинематографичному трейлеру, вымирать, скорее, придётся гигантским зеленокожим ограм, гоблинам и троллям.

Пока люди сражались друг с другом в бесконечных войнах королевств, никто не заметил, как на горизонте появилась новая угроза - полчища чудовищ, среди которых есть даже настоящие шагающие башни. И нам предстоит примерить на себя роль последнего из Стражей по имени Эвил, который при помощи своих боевых навыков должен остановить вторжение.

Нам обещают, что атаковать супостатов позволят с воздуха, а чтобы одержать победу придётся прибегнуть к тактическим хитростям: противника нужно для начала разоружить и вывести из душевного равновесия, чтобы затем поотрубать ему лишние конечности (и в особенности голову). Большие же армии падут пред вами ниц только тогда, когда вы расправитесь с их главнокомандующим ростом до небес.

Не забудут разработчики и о хорошем сюжете, разнообразных и интересных побочных заданиях, одаривающих смельчаков полезным лутом, и даже о разрушаемом окружении позаботятся. Самые неугомонные игроки смогут проектировать сражения в специальном редакторе, чтобы потом бросать вызов друзьям.

Если все справятся с поставленными задачами, то Extinction выйдет в начале 2018 года на PC, PS4 и Xbox One.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые