Universal Pictures не видит проблемы в паршивых сборах (и соответствующем качестве) перезагруженной "Мумии" (The Mummy), поэтому продолжает неспеша развивать свою киновселенную Dark Universe. Следующим фильмом определённо станет "Невеста Франкенштейна" (The Bride of Frankenstein) с Хавьером Бардемом. А дальше...

А дальше, как передаёт THR, может настать черёд не "Человека-невидимки" (Invisible Man) с Джонни Деппом, а "Ван Хельсинга" (Van Helsing). И на главную роль сватают Ченнинга Татума.

Изначально охотника на нежить планировал сыграть Том Круз, но впоследствии его переместили в "Мумию". Ван Хельсинга же планируют заметно омолодить.

Вдобавок Yahoo недавно взял интервью у Ченнинга Татума и речь снова зашла о долгострое "Гамбит" (Gambit), на котормо уже все поставили крест - сольном фильме про одноимённого героя из вселенной Людей Икс.
Нам очень повезло. Сначала у нас был просто хороший сценарий, но мы угодили в креативную фазу [Людей Икс], когда фильмы частично меняли свою парадигму, но X-Men и супергеройские фильмы вроде "Логана" и "Дэдпула" на самом деле сломали для нас множество дверей. Мы пытались сделать некоторые вещи, которые нам не позволили бы сделать, но они вышибли двери и позволили нам кое-что переосмыслить.
Однако Татум не планирует превращать "Гамбита" в кровавую мясорубку с рейтингом R.
Мы не собираемся идти в ту сторону, потому что мне нравилось читать про Гамбита в детстве, так что я не планирую отклоняться от PG-13.
Напомню, что сольник Гамбита в своё время планировали снимать и Даг Лайман, и Руперт Уайатт ("Восстание планеты обезьян"), но оба отвалились из-за постоянных пробуксовок. Возможно, успех неформатных фильмов во вселенной даст зелёный свет большему количеству экспериментальных спиноффов.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые