Кинокомпания Uncork’d Entertainment приобрела права для международной дистрибуции многострадального хоррора "Пытка" (Flay). Многострадального, потому что режиссёр Эрик Пэм (он же Эрик Фам) закончил его ещё в 2015 году и с тех пор картину видели лишь редкие счастливчики, посетившие кинофестивали.

Важно понимать, что Пэм раньше работал в качестве специалиста по созданию визуальных эффектов над дилогией Родригеса и Тарантино "Грайндхаус" (Grindhouse) и кинокомиксом "Город грехов" (Sin City), поэтому его дебютная режиссёрская работа выглядит сильно дороже, чем есть на самом деле.

Сам постановщик утверждает, что всегда хотел объединить мотивы японских легенд о существе Ноппэрапон и мифы коренных народов Америки про безликих призраков. Но я подозреваю, что одним из источников вдохновения стала популярная крипипаста про Слендермена.

В самом же фильме нам расскажут историю девушки, переживающей смерть матери и изо всех сил пытающейся противостоять жестокому безликому духу, желающему умыкнуть её брата.

В главных ролях Вайолетт Бин, Эль Ламонт, А. Майкл Болдуин, Джонни Уолтер, Эмили Грэйс Данн, Пегги Шотт, Далтон Е. Грэй, Стивен Лэтэм, Дэвид Хэррод мл. и Аарон Спайви-Сорреллс.

Возможно, "Пытка" выйдет в стриминговых сервисах до конца 2017 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые