Вчера Sony и Marvel опубликовали очередной - и финальный - трейлер кинокомикса "Человек-паук: Возвращение домой" (Spider-Man: Homecoming), в котором историю Спайди в очередной раз перезагрузят, окончательно увяжут с киновселенной Мстителей. Вдобавок нерадивому подростку-супергерою на подмогу пришлют Железного человека, который подарит высокотехнологичный костюм для свершения подвигов.

Нас ждёт очередная история становления, разбавленная подростковой мелодрамой про будни старшеклассников. Возможно, подобная идея выстрелит прямиком в целевую аудиторию. Но существует и крохотная вероятность, что в отрыве от MCU новоявленного сольного ЧП ждёт судьба "Могучих рейнджеров" (Power Rangers) [рецензия].

Российская премьера фильма "Человек-паук: Возвращение домой" намечена на 6 июля 2017 года.


С очередной попыткой Люка Бессона вернуться в большой и дорогой кинематограф под вывеской "Валериан и город тысячи планет" (Valerian and the City of a Thousand Planets) всё сложно. С одной стороны, фильм базируется на основе культовой серии комиксов, безжалостно ограбленной Джорджем Лукасом при создании "Звёздныз войн" (Star Wars). С другой, за пределами родины первоисточник не пользуется такой уж сногсшибательной популярностью, а сам Бессон давно растратил кредит общественного доверия на продюсерские проекты вроде фантастического боевика "Напролом" (Lockout) и прочий бездарный плагиат.

Впрочем, "Валериан" ныне известен как самый дорогой фильм в истории французского кинематографа и как минимум способен увлечь богатым визуальным рядом.

"Валериан и город тысячи планет" в российском прокате с 10 августа 2017 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые