Давненько "Кот" не радовал викторинами и тестами, но на то была уважительная (или не очень) причина. Но славная традиция возвращается! Точнее, уже вернулась. И сегодня мы с экспертами Первого канала возьмёмся определять следующее: нормальный ли вы человек, способный уживаться в современном социуме и приносить пользу стране, или грязный и никчёмный отщепенец, повёрнутый на всяких там бесполезных киношках, телесериальчиках, игрульках и китайских порномультиках для извращенцев?

Просьба отнестись к проверке серьёзно, поскольку от результата зависит будущее не только конкретного индивидуума, но и державы!

Перед вами всего лишь два десятка вопросов, ответы на которые помогут познать истину в последней инстанции. Среди них вы найдёте как шуточные и практически безобидные, так и требующие смекалки, прозорливости и нестандартного мышления.

Удачи! Надеюсь, вы всё же нормальные люди, а не какие-то гики.

P.S.: Убедительная просьба приглашать на тест друзей и делиться им в социальных сетях. Предупреждён - значит вооружён. Чем больше мы выявим сумасшедших, тем в более короткие сроки сумеем им помочь стать полноценными членами гражданского общества.

P.P.S.: За идею одного вопроса (не скажу какого) спасибо Niki!

Предыдущие выпуски:

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые