Как правило, все эти модернизированные трейлеры старых фильмов, которые в диких припадках, угаре и приступах ваяют пользователи YouTube и прочие видеоблогеры, невозможно смотреть без рвотных позывов. Но случается, что к делу подходят с расстановкой и фанатским рвением, а на выходе получается очень и очень достойный результат.

Сегодня я своровал для вас с жанрового портала Bloody-Disgusting пять осовремененных трейлеров классических хорроров, которые мне по-настоящему понравились. На этот раз досталось следующим фильмам: "Изгоняющий дьявола" (The Exorcist), "Чужой" (Alien), "Полтергейст" (Poltergeist), "Восставший из ада" (Hellraiser) и "Сияние" (The Shining).

Надо сказать, что их авторы не только напихали кучу фоновых сэмплов и басов, а потом врубили стробоскоп, но и поработали над концепцией. В каких-то роликах сделан упор на атмосферу, другие спешат рассказать максимум сюжетных подробностей за несколько минут. Но уверен, что спойлеров бояться не стоит - самому новому фильму в подборке стукнуло аккурат тридцать лет,

Приятного (и ностальгического) просмотра!

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые