На YouTube-канале Smasher появился дебютный трейлер научно-фантастической комедии "Назад в будущее 4" (Back to the Future Part IV)! Неужели мы дождались возвращения культовых героев - сумасшедшего доктора Эммета Брауна и раздолбая Марти МакФлая?!

А теперь, пока вас не свалил сердечный приступ, признаюсь, что это фальшивый фанатский трейлер для ностальгирующих вечных подростков. По понятным причинам мы никогда не получим официального продолжения, равно как ремейка, пока Роберт Земекис, Боб Гейл и Фрэнк Маршалл живы и стоят на страже авторских прав.
О боже, нет. Этого не случится, пока мы с Бобом не помрём. А вот тогда уже они и сделают это, поскольку на их пути не останется никого, кто сможет помешать. - Роберт Земекис
Несмотря на очевидную фейковость, ролик почему-то оставил после себя самые положительные впечатления. Заметно невооружённым глазом, что его создатели обожают серию и очень скучают по таким ламповым и уютным фильмам.

Если я когда-нибудь допишу свой топ лучших фантастических комедий всех времён, то на первом месте окажется именно "Назад в будущее".

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые