Новость следовало бы озаглавить "По следам охотников за привидениями", но хватит о грустном. Приятно осознавать, что не у всех в Голливуде мозги заплыли жиром, и есть ещё на свете здравомыслящие люди, которые не собираются перезапускать заслуженные классические франчайзы. Или давать их в обиду горе-кинематографистам, мечтающим выжать до капли весь кассовый потенциал жертв.

Живая легенда и просто хороший продюсер Фрэнк Маршалл, приложивший руку к приключениям Гремлинов и современного Джейсона Борна, сказал в интервью Yahoo, что его любимое детище - трилогия "Назад в будущее" (Back To The Future) - никогда не будет осовременено и переснято. Никаких, мать их, ремейков!
Ага [мы не будем перезапускать Back To The Future], так долго, пока у меня есть право голоса. Нет, они продолжат жить как "Инопланетянин" (E.T.)... Я обожаю смотреть эти фильмы.
Слова Маршалла практически полностью совпадают с мнением Роберта Земекиса и Боба Гейла, которые ранее заявили, что не позволят осовременить эпопею про Марти Макфлая и Дока Брауна до тех пор, пока живы.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые